В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

3 марта 2016 г.  21:10

Привлекательный автокредит от «ВТБ24»

С конца прошлого года московский банк «ВТБ24» предлагает своим клиентам новый привлекательный кредитный продукт – автокредит с остаточным платежом. Получить кредит в СПб, Москве и других городах присутствия банка можно оформив заявление в любом из отделений.

Основное привлекательное отличие нового продукта от всех остальных заключается в том, что часть взятого займа погашается как обычно равными долямив течении трех лет, а остаточный платеж можно внести единовременно в самом конце срока, причем сумма остаточного платежа может достигать половины стоимости приобретаемого автомобиля. Если же клиент по окончании срока кредита не готов выплатить всю оставшуюся сумму, ее можно также оформить ввиде обычного кредита на следующий срок на текущих условиях банка.

Чтобы принять участие в данной программе, клиент должен внести в банк не менее 20% от стоимости авто в виде первоначального взноса и тогда, в рамках новой программы, процентная ставка по кредиту составит 18% годовых в рублях.

В новой программе участвуют партнеры банка – дилеры таких автомобилей, как: Hyundai, Kia, Honda, Cadillac и Volvo. Руководство банка заявляет, что это не окончательный список партнеров, в дальнейшем количество марок автомобилей для участия в данной программе планируется значительно расширить.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации