Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 марта 2014 г.  22:34

Новый кредит «МТС-банка»

Московский «МТС-банк» предложил вниманию клиентов новый продукт – кредит «В ритме бизнеса». Ранее этот продукт был доступен желающим всего лишь в нескольких городах, теперь же он доступен во всех регионах присутствия «МТС-банка».

Данный кредит предназначен для предпринимателей и основной его особенностью является отсутствие конкретной цели финансирования. То есть заемщик может использовать деньги по своему усмотрению, вплоть до покупки недвижимости. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Москве может проводить компания «Респект Недвижимость», детали на этом сайте.

Другими преимуществами нового кредитного продукта являются оформление его без залога и поручительств, возможность получить его наличными деньгами и краткие сроки принятия решения по кредиту.

В рамках этой программы кредиты могут получить предприниматели – физические лица, то есть владельцы бизнеса. Занять у банка они могут от ста тысяч до трех миллионов рублей на срок до пяти лет. Процентная ставка устанавливается после рассмотрения банком пакета документов. Досрочно погасить кредит можно в течении всего срока кредитования без каких-либо штрафов и комиссий.

Поскольку в тестовом режиме данная программа работала больше года, руководство банка уверено, что спрос на нее будет достаточно высоким и теперь банк готов кредитовать на этих условиях предпринимателей всех сорока двух регионов присутствия «МТС-банка».

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации