Московский «МТС-банк» предложил вниманию клиентов новый продукт – кредит «В ритме бизнеса». Ранее этот продукт был доступен желающим всего лишь в нескольких городах, теперь же он доступен во всех регионах присутствия «МТС-банка».
Данный кредит предназначен для предпринимателей и основной его особенностью является отсутствие конкретной цели финансирования. То есть заемщик может использовать деньги по своему усмотрению, вплоть до покупки недвижимости. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Москве может проводить компания «Респект Недвижимость», детали на этом сайте.
Другими преимуществами нового кредитного продукта являются оформление его без залога и поручительств, возможность получить его наличными деньгами и краткие сроки принятия решения по кредиту.
В рамках этой программы кредиты могут получить предприниматели – физические лица, то есть владельцы бизнеса. Занять у банка они могут от ста тысяч до трех миллионов рублей на срок до пяти лет. Процентная ставка устанавливается после рассмотрения банком пакета документов. Досрочно погасить кредит можно в течении всего срока кредитования без каких-либо штрафов и комиссий.
Поскольку в тестовом режиме данная программа работала больше года, руководство банка уверено, что спрос на нее будет достаточно высоким и теперь банк готов кредитовать на этих условиях предпринимателей всех сорока двух регионов присутствия «МТС-банка».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Американцы стали вовремя оплачивать ипотекуИндекс настроений в малом бизнесе СШАДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяМобильные каникулы от «Альфа-банка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCНовая ипотечная акция «Сбербанка»Продажи жилья в США выросли сверх ожидания"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Кредит через интернет в банке «Уралсиб»Курс евро отражает состояние европейской экономики| CNY | 24.01 | 10.8724 | 0.07% | |
| EUR | 24.01 | 89.0589 | 0.30% | |
| USD | 24.01 | 75.9246 | -0.15% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком