Заместителем председателя правления, финансово-кредитного комитета ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк" (ПСКБ) Владислав Трофимов, сообщила пресс-служба банка.
Данное назначение с активной работой ПСКБ на рынке кредитования корпоративных в Санкт-Петербурге Москве.
Трофимов в году, в 1986 окончил ЛФЭИ им. Н.А. С 1986 года работал в Выборгском отделении Госбанка СССР, а затем в структуре "Промышленно-строительного где 1998 года являлся коммерческой а с – заместителем председателя правления ПСБ. После приобретения "Промстройбанка" банком ВТБ – назначен заместителем председателя банка "ВТБ С 2011 года являлся заместителем руководителя – руководителем корпоративного СЗРЦ ВТБ.
ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк" зарегистрировано 1993 (лицензия № капитал банка составляет 725 331 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокРозничные продажи и безработица В СШАЭкономические настроения в Германии"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийНовые карты «Банка Москвы»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Он-лайн акция от банка «Уралсиб»Ослабление показателей рынка жилья США"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.