Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

14 октября 2014 г.  08:10

«МДМ банк» оплачивает мобильные телефоны!

В течении одного месяца с середины октября до ноября текущего года, московский «МДМ банк» проводит акцию «500 рублей на среди клиентов, которые в первый раз получают в кредитную карту. акции, клиент должен оформить кредитную карту в рамках программы названием «МДМ на работе», должен быть сотрудником компании – партнера банка и иметь регистрацию в Москве.

После оформления клиент должен с ее помощью более пяти транзакций использованием кредитных – оплатить покупки услуги на сумму не менее рублей каждая, в течении 30 дней дня получения карты. В зачет идут операции по погашению кредита и переводу средств на электронные кошельки. При выполнении этих получает от банка 500 на счет мобильного телефона, указанного в документах.

По словам руководства банка, данная акция – это способ поблагодарить клиента за выбор банка и дополнительный способ привлечь внимание новых клиентов к своим кредитным продуктам. Сейчас акция доступна только корпоративным и зарплатным клиентам, но в ближайшем будущем банк намерен предложить бонусные акции всем без исключения.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации