ОАО Акционерный коммерческий банк "Северо-Западный 1 альянс банк" увеличил процентные ставки по вкладу "Добро пожаловать!"
Банк повысил ставки в среднем на 0,05-0,35% годовых в рублях в зависимости от срока и суммы вклада.
В настоящее время максимальные процентные ставки по вкладам "Северо-Западный 1 альянс банка" составляют 10,55% годовых в рублях, 1,80% годовых в долларах и 2,50% годовых в евро.
ОАО Акционерный коммерческий банк "Северо-Западный 1 альянс банк" основано в 1990 году (лицензия № 766). Уставный капитал банка составляет 460 000 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политике"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"В Британии увеличилось промышленное производствоНовая госструктура на рынке недвижимости.Новые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Новая акция «Примсоцбанка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Банки повышают ставки по вкладамНовый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Премиальная карта от «Юникредит банка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.