Уралсиб" (Москва) с 25 апреля до 29 июля проводит акцию "Ипотека для родителей", снижая ставку за каждого ребёнка в семье, сообщила пресс-служба банка.
В рамках акции заёмщикам предоставляется скидка в размере 0,25% годовых уровня процентных ребёнка в семье. Базовые ставки по такому кредиту составляют от 13,5% годовых в рублях.
В акции принять участие имеющие планирующие детей: процентная ставка снижается 0,25% за каждого ребёнка в семье не при оформлении кредита, но в случае появления в семье ребёнка в период срока действия кредита. Для получения необходимо предоставить в свидетельство о рождении, либо об усыновлении/удочерении ребёнка.
"Акция для на специальных льготных по ипотеке проводится банком уже в четвёртый раз и вызывает интерес пар с детьми, – отмечает руководитель департамента продуктов банка "Уралсиб" Баранова. – Наше предложение для этой категории имеет целый ряд а банк принимает материнский капитал по ипотеке, как в качестве и увеличения лимита дети могут включаться в число собственников приобретаемого а созаёмщиками могут выступать третьи лица, в том числе – гражданские супруги".
Ипотечный кредит рамках покупку готового или строящегося жилья – квартиры в доме или таунхаусе, индивидуального жилого дома, а также на погашение ранее предоставленного ипотечного кредита в банке.
Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Минимальный первоначальный по кредиту 20% стоимости Сумма кредита – от 300 тыс. до 15 рублей (в от региона, котором находится объект недвижимости). Погашение кредита – ежемесячно равными платежами. Комиссии по
Также, кроме скидки рамках акции, заёмщик может получить скидку в 0,25% годовых, которая предоставляется клиентам держателям зарплатных карт, эмитированных (пользующимся картой не менее 6 месяцев) и заёмщикам банка с положительной кредитной историей. Акция действует банка.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейЦены на дома в Объединенном Королевстве снова растутРозничные продажи в Британии увеличили темпДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Банки повышают ставки по вкладамНовые карты «Энергомашбанка»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияВ ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыПластиковые окна в компании ОкнатекДля тех, кто в мореUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.