В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

20 ноября 2016 г.  19:48

Банк "Российский капитал" снизил ставки по ипотечным кредитам

ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" (Москва) снизил процентные ставки по собственным программам ипотечного кредитования, сообщила пресс-служба банка.

Базовая ставка снижена на 0,50% по кредитам "Классический" (приобретение готового жилья и приобретение строящегося жилья) и "Рефинансирование" (включая продукт для рефинансирования кредитов, выданных сторонними банками на приобретение объектов ГК "СУ-155").

Теперь ставка по ипотечному кредиту при приобретении готовой недвижимости составляет от 12,50% годовых. Кроме того, по программе "Ставка ниже" на весь срок кредитования возможно дополнительное снижение ставки на 1,5% годовых. Таким образом, размер процентной ставки по ипотеке может составлять от 11,00% годовых.

Для клиентов от ключевых партнёров банка "Российский капитал" до конца года действуют специальные условия. В рамках государственной программы субсидирования процентной ставки для покупки квартир от застройщиков-ключевых партнёров установлена ставка 11,40% годовых на весь срок кредитования. В рамках программы по приобретению готового жилья через ключевых партнёров – Агентств недвижимости для клиентов действует преференция – скидка 1% годовых со ставки.

Ставки по ипотечным кредитам банка "Российский капитал" не зависят от вида недвижимости (квартира, апартаменты, загородная недвижимость, машиноместо, последняя доля или комната) и срока кредитования, а сумма кредита не ограничена.

ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2312). Уставный капитал банка составляет – 16 896 381 961 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации