Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

10 октября 2014 г.  01:46

«Высокий сезон» в ВТБ24

Московский ВТБ24 до конца текущего года проводит новую акцию по кредитам для представителей малого и среднего бизнеса.

Данная акция заключается в том, что предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, имеющие расчетные счета в банке, могут получить краткосрочные кредиты на льготных условиях. Срок кредита – не более шести месяцев. Этим кредитом предприятия могут пополнить оборотные средства на текущие цели, такие как ремонт, покупка нового оборудования, могут взять офисы в аренду в СЗАО, могут проинвестировать часть денег в развитие и стабилизацию бизнеса. Кроме того, заемщики могут рефинансировать кредиты, взятые в других банках, чтобы сэкономить средства на выплате процентов и не обеспечивать займы залогом. В формате проходящей акции, стандартные процентные ставки снижены от 0,8 до трех процентных пунктов, а по погашению основного долга предоставляется ощутимая отсрочка.

По словам руководства банка, осенью, в период повышения деловой активности, бизнесменам как никогда требуется дополнительное финансирование и в банке рады тому, что могут предложить своим клиентам выгодные условия сотрудничества и тем самым поддержать бизнесменов в такой важный момент.

Заявку на такой кредит клиент может отправить непосредственно с интернет - сайта, избежав посещения офиса банка.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации