В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

1 апреля 2017 г.  01:32

РПЦ создаёт новый банк вместо потерянных двух

Божественное провидение вспомнило о том, что "бог любит троицу", и вдохнуло в патриарха идею попытаться ещё раз. С банком "Софрино" и "Пересвет" не повезло. Как сообщил источник, близкий к патриархии, в церковных кругах считают, что проблема была в неудачных названиях банков. Поэтому, сейчас этому вопросу будет уделено особое внимание. В настоящее время рассматриваются следующие названия: "Банк Справедливость", "Совесть банк", "Простой банк", "По совести банк", "Бог в помощь банк" и "БдБ24". На самом деле, все эти названия стали известны ещё в феврале, но священники решили на этот раз не спешить, и всё тщательно обдумать.

Будет изменена также и стратегия банка. Больше никаких строителей и девелоперов, которые подвели церковь в прошлом году. Новый банк будет выдавать кредиты исключительно бедным россиянам. А бедные россияне будут нести деньги в церковь. Получится очень красивая схема.

Гражданин Гундяев на собранные с бедных деньги сможет купить себе ещё несколько часов, яхт, автомобилей, нанопыльных квартир, и прочего, и прочего. Не будут забыты и прочие продавцы волшебных услуг. В результате, бедные станут ещё беднее, церковь ещё богаче, а священники ещё толще.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации