Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

18 сентября 2013 г.  01:18

"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"

ОАО "Альфа-банк" (Москва) с 30 июля по 30 января предлагает услугу "Альфа-рассрочка", которая совмещает в себе преимущества кредитной карты и кредита наличными, сообщила пресс-служба банка. Теперь клиенты банка могут совершать крупные покупки по своей кредитной карте, оплачивая их равными платежами по сниженной процентной ставке.

С помощью "Альфа-рассрочки", оплатив крупную покупку по кредитной карте, клиент может выплачивать потраченную сумму равными частями – как при кредите наличными, но при этом, по сниженной ставке. Кроме того, клиент сам определяет удобный для него срок периода рассрочки – 12,18 или 24 месяца, а его ежемесячный платеж будет включать в себя минимальный платеж по кредитной карте и фиксированный платеж по "Альфа-рассрочке".

Кредит не является целевым. Покупкой может быть и приобретение нового автомобиля, и ремонт квариры, и поездка на отдых в Диснейленд в Париже стоимость путевки которой также можно будет оплатить кредитной картой по программе банка "Альфа-рассрочка".

Оформить услугу "Альфа-рассрочка" можно в любом удобном для вас отделении "Альфа-банка".

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации