Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

3 мая 2017 г.  12:12

Партнер "Сбербанка" - спортивный проект I love running приглашает на тренировку всех участников "Зеленого марафона" в Санкт-Петербурге

Чуть меньше месяца осталось до старта "Зеленого марафона" - ежегодного спортивного проекта "Сбербанка", который пройдет в этом году 28 мая в 54 городах России, включая Санкт-Петербург и Калининград.

Традиционный забег на дистанцию 4,2 км под девизом "Километры добрых дел" объединит российских любителей бега и ценителей здорового образа жизни с единомышленниками из Казахстана, Белоруссии, Боснии и Герцеговины.

"Сбербанк" приглашает всех желающих присоединиться к пробегу. Стать его участниками могут люди всех возрастов, независимо от уровня физической подготовки. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте https://greenmarathon.ru/ и прислушаться к профессиональным советам спортивного проекта "I love running": как начать тренировки и превратить бег в любимое хобби.

Что такое предстартовая разминка и как дозировать нагрузку перед забегом, что такое разговорный темп и как распределить силы на дистанции - расскажут на бесплатной открытой тренировке по бегу 13 мая в 12.30 в Таврическом саду Санкт-Петербурга (вход со стороны Фурштатской улицы, сбор в 12:25). Регистрируйтесь по телефону (812)6484221 или на сайте spb.iloverunning.net.

Напомним, что в каждом городе — участнике "Зелёного марафона" в программе спортивного праздника помимо самого забега предусмотрены развлекательные мероприятия для участников марафона и жителей города: конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов, веселые состязания и развлечения для маленьких гостей.

Регистрируйтесь на сайте https://greenmarathon.ru/. Приглашайте друзей и знакомых. И начинайте тренироваться, чтобы почувствовать ритм и пульс "Зеленого марафона!"

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации