ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) по итогам первого квартала 2017 года в очередной раз вошёл в топ-15 рейтинга ипотечных банков ("Высшая ипотечная лига") аналитического центра "Русипотека", сообщила пресс-служба банка.
Всего на 1 апреля 2017 года банк выдал более полутора тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 3 млрд рублей. При этом половина этих кредитов – по количеству и объёму – была выдана в марте.
Ипотека является одним из ключевых продуктов "Уралсиба", в 2016 году объём выданных банком ипотечных кредитов увеличился в 4 раза по сравнению с 2015 годом. Ипотечные продукты банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – в феврале 2017 года "Уралсиб" вошёл в топ-5 рейтинга ипотечных кредитов на покупку квартиры в новостройке. В рамках развития ипотечного кредитования банком открыто 22 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1022 застройщика и более 2200 объектов жилья по всей России.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНовая акция «Примсоцбанка»Новый офис «ВТБ24»Ипотечные акции от «Сбербанка»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Начать с началаФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСНовая услуга от группы ВТБ«В Греции все есть!»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.