Объём кредитов корпоративным клиентам, выданных Северо-Западным банком ПАО "Сбербанк России" (Москва) в 1 квартале 2017 года, составил 97 млрд рублей, что на 59% больше аналогичного периода 2016 года, сообщила пресс-служба банка.
Наибольший объем выданных кредитов приходится на крупнейший бизнес (59%), 28% – на крупный и средний, на малый бизнес – 5%. По отраслевой структуре доля кредитов предприятиям энергетики и водоснабжения составила 15,7%, торговли – 15,6%, строительства и недвижимости – 12,4%, машиностроения – 9,8%. Средняя сумма кредита выросла в 1,5 раза до 15,5 млн рублей, срок кредита – на 20% до 2,1 лет.
Кредитный портфель Северо-Западного "Сбербанка" корпоративным клиентам на 1 апреля составлял 485 млрд рублей.
ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiПромышленное производство в ЕврозонеНовый потребительский кредит «ОТП-банка»В «Промсвязьбанке» все включено!Учителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCНовые карты «Энергомашбанка»Азиатские индексы стремительно падаютБиткоин – движение впередВ «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.