ПАО "Сбербанк России" (Москва) с ноября до 31 декабря 2017 года предлагает новые вклады "Просто 7%" и "Просто 6,5%", приуроченные к приближающемуся Новому году, сообщила пресс-служба банка.
Вклад "Просто 7%" с максимальной ставкой 7% годовых можно оформить в интернет-банке и мобильном приложении "Сбербанк онлайн", а также в банкоматах "Сбербанка". Вклад "Просто 6,5%" с максимальной ставкой 6,5% годовых доступен во всех отделениях "Сбербанка", обслуживающих физических лиц.
"В канун нового года "Сбербанк" дарит своим клиентам новую возможность надёжно и выгодно разместить свои деньги, – рассказал и.о. директора дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Максим Стёпочкин. – В числе преимуществ вкладов "Просто 7%" и "Просто 6,5%" – привлекательная процентная ставка для достаточно небольших сумм".
Вклады "Просто 7%" и "Просто 6,5%" можно открыть в рублях, срок размещения – 5 месяцев. Минимальные суммы вкладов – 100 тысяч рублей, начисление процентов производится в конце срока вкладов. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладам не предусмотрены.
ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовУщерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейПромышленное производство в ЕврозонеБесплатное пополнение карт VisaКредит для бизнеса от «Альфа-банка»Азиатские индексы стремительно падаютАкция для бизнесменов от банка ВТБСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.