Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

16 ноября 2017 г.  20:08

ВТБ предложил предпринимателям пакет РКО. Банк декларирует бесплатность большого количества услуг, но при этом взимает 500 рублей в месяц. За что? Это осталось непонятным

ПАО "Банк ВТБ" (Санкт-Петербург) с ноября 2017 года предлагает для ИП пакет услуг "Предприниматель", который включает в себя все необходимые расчётно-кассовые услуги и сервисы для клиентов, осуществляющих небольшой объём операций, сообщила пресс-служба банка.

Стоимость пакета – 500 рублей в месяц. В рамках новой услуги клиентам бесплатно предоставляется открытие и ведение расчётного счета в рублях, мобильный и интернет-банк, до пяти платежей в месяц, SMS-информирование по счету, а также проведение платежей внутри банка в режиме 24/7 без комиссии.

Дополнительно к пакету услуг возможно подключить опцию "Наличные", которая позволяет вносить наличные денежные средства на расчётный счёт клиента, как в кассе банка, так и через корпоративную карту в банкоматах группы ВТБ (ВТБ, ВТБ24, "Почта банк"). Также к их услугам – опция "Эквайринг", позволяющая принимать к оплате карты международных и российских платёжных систем, а также проводить оплату с мобильных устройств. Услуга предоставляется независимо от объёмов бизнеса клиента, с комиссией 1,8% от оборота и зачислением средств на расчётный счёт на следующий рабочий день.

Для того, чтобы оформить пакет услуг, необходимо оформить заявку на сайте bm.ru или обратиться в ближайшее отделение банка, обслуживающее юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

ПАО "Банк ВТБ" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1000). Уставный капитал банка составляет 67 241 385 090 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации