В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

8 декабря 2017 г.  15:09

"Росгосстрах банк" проводит акцию "Новогодняя оттепель!"

ПАО "Росгосстрах банк" (Москва) с 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018 года проводит акцию "Новогодняя оттепель!", сообщила пресс-служба банка.

Акция пройдёт во всех регионах присутствия банка и позволит проблемным заёмщикам получить льготные условия при погашении задолженности.

В акции смогут принять участие физические лица, заключившие кредитный договор с "Росгосстрах банком" (вне зависимости от вида программы кредитования) и имеющие на момент её действия просроченную задолженность по кредиту сроком более 60 дней. В случае погашения участником акции просроченной задолженности единовременно и в полном объёме, банк будет вправе не взимать с клиента неустойку в размере от 80% до 100% от ранее предусмотренной кредитным договором (в зависимости от условий продукта кредитования). Не попадают под условия действия акции физические лица, в отношении которых были вынесены судебные решения.

"Мы уже не первый год проводим подобные акции, и все они положительно отразились на уровне возвратов проблемных кредитов физических лиц. В рамках акции банк идёт навстречу клиенту, предлагая погасить задолженность со значительным дисконтом", – отметила председатель правления "Росгосстрах банка" Алла Масленникова.

Помимо различных акций в банке действует полноценная программа реструктуризации кредитной задолженности, которой заёмщик может воспользоваться при возникновении материальных затруднений. Кредитные условия по договору могут быть скорректированы на определённый период по нескольким направлениям: пересмотр и приостановление начисления пени и неустойки, отсрочка по уплате основного долга и пр.

ПАО "Росгосстрах банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3073). Уставный капитал банка составляет 2 077 432 500 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации