Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 декабря 2017 г.  23:17

Банк "Северный кредит" получил предписание от ЦБ о запрете на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и индивидуальных предпринимателей

АО Коммерческий банк Северный кредит" (Вологда) с 27 декабря 2017 года получил предписание от Банка России о запрете на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщил сам банк на своём сайте.

Запрет введён на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и индивидуальных предпринимателей; на заключение новых договоров банковского вклада или договоров банковского счета с физическими лицами и индивидуальными предпринимателями; на зачисление дополнительных денежных средств во вклады (на счета), открытые в Банке до 27 декабря 2017 года.

Дополнительные денежные средства, которые поступят во вклад и (или) на счёт, со дня введения Банком России запрета – 27 декабря 2017 года, за исключением процентов, начисляемых в соответствии с условиями договора банковского вклада или договора банковского счета, не зачисляются и подлежат возврату лицам, которые дали поручение о зачислении денежных средств во вклад (на счёт), или по заявлению физического лица или индивидуального предпринимателя перечисляются в порядке, установленном Банком России, на счёт того же физического лица или индивидуального предпринимателя, открытый в другом банке, состоящем на учёте в системе страхования вкладов.

АО Коммерческий банк Северный кредит" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2398). Уставный капитал банка составляет 419 087 500 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации