В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 марта 2021 г.  11:59

"Тинькофф" повышает процент на остаток до 5% в подписках Tinkoff pro и Tinkoff premium

"Тинькофф" повышает процент на остаток с 3,5% до 5% годовых по рублёвым счетам карт Tinkoff black и Tinkoff black metal для пользователей подписок Tinkoff pro и Tinkoff premium.

Процент на остаток – это бонус от банка, за то, что клиент хранит деньги на счёте. Увеличенный процент 5% будет доступен для любого пользователя подписки и суммы до 300 000 рублей на счёте.

Tinkoff pro и ее расширенная версия Tinkoff premium – это финансовые сервисы, которые позволяют использовать продукты экосистемы "Тинькофф" на особо выгодных условиях.

Они позволяют не платить за обслуживание по картам; увеличить свой доход (в том числе от сбережений); получать больше кэшбэка за развлечения, страхование и путешествия; пользоваться повышенными лимитами на переводы и иметь другие привилегии.

К примеру, можно оформить доступ к видеоподписке – сразу к трём видеосервисам Amediateka, IVI и Start, по стоимости одного, подключив дополнительную подписку за 648 рублей.

Tinkoff pro можно оформить для любой карты "Тинькофф" (кроме детской карты "Тинькофф джуниор"): первый месяц подписки будет бесплатным, далее стоимость составит 199 рублей ежемесячно.

Подключить её можно в суперприложении Тинькофф: раздел "Еще" вкладка "Бонусы" или можно оформить Tinkoff black сразу с подпиской на сайте tinkoff.ru/pro.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации