Телеграм-канал "Труба под Неглинной" сообщил, что "Банки зафиксировали резкий рост спроса на аренду сейфовых ячеек. Россияне спешат разместить в них ценности, золото и снятые с вкладов деньги. Россияне, не доверяющие банковской системе, ищут альтернативные способы хранения сбережений".
Однако, всем россиянам следует иметь в виду, что "Банковские сейфовые ячейки не являются надёжной защитой для личных ценностей". По ссылке можно найти множество доказательств этого.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетРост объема промышленного производства в КитаеИндекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Новое жилищное строительство в СШАПромышленное производство в ЕврозонеЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБПродажи в сетевых магазинах в СШАНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаБонусы от ВТБ24Новый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция