"Московский кредитный банк" (МКБ) с 21 марта 2022 года снизил максимальную ставку по вкладам в долларах и евро до 8% годовых.
"С 21 марта по новым вкладам она составит 8%. Условия по всем действующим вкладам остаются неизменными. Не пропустите момент разместить доллары США или евро с максимальной выгодой. Вклад можно открыть в мобильном приложении "МКБ онлайн" или в одном из наших офисов, многие из которых работают в выходные", – отметила начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ Юлия Алексеева.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамРозничные продажи и безработица В СШАНовый офис «Альфа-банка»Банк «Россия» выпустил новую карту"Альфа-банк" выпустил новую кредитную карту«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаВ ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Системы дистанционного управления светом| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком