Старший официальный советник Конгресса Пол Массаро сообщил об этом в соцсети: "In US Congress: H.Res.1205 @RepCohen would recognize Russian actions in Ukraine as a genocide. S.4848 @LindseyGrahamSC & H.R.8568 @RepTedLieu would designate Russia a terrorist state".
В переводе на русский язык данное сообщение означает следующее. Сенатор-республиканец Линдси Грэм и конгрессмен-демократ Тед Лье предлагают официально признать РФ спонсором терроризма. Конгрессмен-демократ Стив Коэн предлагает официально признать действий России в Украине геноцидом.
H.Res.1205 - Recognizing Russian actions in Ukraine as a genocide.
S.4848 - Russia is a State Sponsor of Terrorism Act
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНовая акция МТС-банка для малого бизнесаЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБРынок недвижимости США немного поднялся"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамИпотека по одному документуОслабление показателей рынка жилья СШАСтавки по ипотеке снижаются"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг