Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg) 22 февраля 2024 года на заявил: "У разных союзников – разная политика на этот счёт. Но в целом… Это вооружённая агрессия России против Украины с грубым нарушением международного права. А по международному законодательству Украина имеет право на самооборону. И это включает также нанесение ударов по законным военным целям – российским военным целям за пределами Украины".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус""МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Австралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеVisa paywave от «СДМ-банка»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Премиальная карта от «Юникредит банка»Бесплатный счет в «Энергомашбанке»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовКопилка от «Почта-банка»CNY | 01.08 | 11.0928 | -2.42% | |
EUR | 01.08 | 91.8751 | -3.24% | |
USD | 01.08 | 80.3163 | -1.86% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.