"Газпромбанк" повышает доходность по своим сберегательным продуктам, сообщила пресс-служба банка.
Ставки повышаются по нескольким популярным вкладам.Так, максимальная ставка по вкладу "В Плюсе", в зависимости от способа выплаты процентов и наличия подключенного сервиса "Газпромбанк Привилегии "Плюс", составит 18,5% годовых на сроке в 367 дней.
По вкладу "Новые деньги" доходность также выросла до 18,5% годовых. В рамках вклада начисляется надбавка в 1% на новые денежные средства (увеличивающие совокупный остаток на счетах и вкладах в "Газпромбанке" на дату открытия вклада относительно остатка за 30 календарных дней до даты открытия вклада, и за исключением средств, которыми уже открыт вклад в этот период и применяется надбавка).
Минимальная сумма открытия вкладов: от 15 тыс. рублей при открытии вклада в дистанционных каналах (в мобильном приложении "Газпромбанка", интернет-банке, через контакт центр или в банкоматах).
Вклады можно открыть на срок в 31, 91, 120, 181, 213, 367, 731 и 1095 дней в зависимости от вклада. Без пополнения и частичного снятия. Предусмотрена автопролонгация.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Услуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»ВТБ начал расчеты в юанях«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноБанки повышают ставки по вкладамИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Акция для бизнесменов от банка ВТБЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуCNY | 19.07 | 10.8959 | 0.16% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.