Неназываемый представитель Евросоюза 26 марта 2025 года заявил: "Окончание российской неспровоцированной и неоправданной агрессии в Украине и безусловный вывод всех российских войск со всей территории Украины стал бы одним из основных условий для внесения изменений или отмены санкций".
Таков неофициальный ответ Европейского союза на просьбу РФ отменить некоторые санкции против российских компаний, занятых в международной торговле продовольствием и удобрениями в обмен на прекращение военных действий на Чёрном море.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiИндекс настроений в малом бизнесе СШАМобильные каникулы от «Альфа-банка»Учителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамИпотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».«Летние» кредиты для пенсионеровНовогодние подарки от «Сбербанка»Кредит через интернет в банке «Уралсиб»Биткоин – движение впередUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.