Три спортивных кластера на пустующих территориях построят в столице в текущем году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Создаём спортивные кластеры и прогулочные маршруты на месте пустующих и ранее неухоженных территорий", - написал мэр в своем телеграм-канале в воскресенье. Современные спортивные зоны появятся в районах Нижегородское, Вешняки и Молжаниновский.
По словам мэра, на улице Нижняя Хохловка в Нижегородском районе обустроят площадки для стритбола и падел-тенниса, воркаут-зону с тренажёрами и спортивно-гимнастическим комплексом, скейтпарк.
В Вешняках на Кетчерской улице появятся зоны для игры в футбол, баскетбол и настольный теннис. Также там обустроят скейт-парк и памп-трек. " Зимой на площадке можно будет кататься на коньках", - уточнил Собянин. "На 1-й Сестрорецкой улице в Молжаниновском районе у учебного корпуса школы "Перспектива" обустраиваем современный скейт-парк, приводим в порядок зону у небольшого пруда", - написал мэр.
Помимо этого, власти благоустроят территорию Кронштадтского бульвара в Головинском районе: здесь построят транзитный маршрут от жилых домов к остановкам транспорта, сделают парковку, дорожки и цветники.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Программа рефинансирования «Собинбанка»Банки повышают ставки по вкладамПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаБесплатный счет в «Энергомашбанке»Новый вид карт от банка «Югра»Европейские акции поднялись в цене.Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса