Германский производитель автомобилей класса "люкс" Audi, входящий в Volkswagen Group, и китайская SAIC в пятницу подписали соглашение о расширении сотрудничества, сообщает China Daily.
В ближайшие годы в Китае будут выпущены не менее четырех моделей электромобилей под новым брендом. Соглашение также включает создание инновационного технологического центра в Шанхае.
Автопроизводители в 2024 году запустили бренд электромобилей, отказавшись от культового логотипа германской компании с четырьмя кольцами и используя только название Audi. Первая модель E5 Sportback была выпущена на рынок в прошлом году, и к настоящему времени её продажи составили около 10 тыс. автомобилей.
Внедорожник E7X должен дебютировать на Пекинском автосалоне в конце этого месяца. Вывод на рынок третьей модели запланирован на 2027 год.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новый офис «Альфа-банка»Розничные продажи в Британии увеличили темпЦены в Америке растут незначительноНовый участник "Банковской программы привилегий"Продажи в сетевых магазинах в СШАИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Экспорт зерновых ощутимо уменьшилсяНовая акция от банка «Хоум кредит»"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком