Злые языки пишут, что компания "Вайлдберрис" (Wildberries) запросило у российских властей помощь в размере 120 млрд рублей. По оценкам самой компании, ущерб от налётов украинских беспилотных летательных аппараты (БПЛА) составляет уже 200 млрд рублей.
Где компания найдёт оставшиеся 80 млрд рублей – не известно. И найдёт ли? А если налёты дронов продолжатся. А они явно продолжатся. Убытки будут увеличиваться и увеличиваться.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе СШАПромышленное производство во ФранцииРубль ведет себя динамично«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаПоказатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Новое в банковских услугах – кредитование стартаповНефть поднялась в ценеНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"