Пара USD / CHF восстановилась с 0,89 сильного уровня поддержки в пятницу к 0,8950 в течение азиатской сессии.
Доллар попал под продажи в пятницу , когда были достигнуты новые минимумы этого года на 0,8903 . Запланированные события в США на этой неделе могут стать дополнительным катализатором для движения вниз. Состоялось первое заседание Комитета в текущем году , и последние для нынешнего председателя . Бернанке подтвердил возможность сокращения покупок облигаций. Но есть некоторые значительные разочарования из-за слабых данных по занятости и некоторое замедление потребительских расходов. Это может дать Бернанке причины , чтобы приостановить дальнейшее сужение , и это будет еще один аргумент в пользу продажи USD / CHF. Центральная точка поворота может находится на 0,8947 с поддержкой ниже на 0,8902, 0,8857 и 0,8812, с сопротивлением выше на 0,8992 , 0,9037 и 0,9082.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Расчет ипотеки через калькуляторБесплатные слоты в интернет казиноЧем отличается текущий счет от вклада до востребования?Обмен электронных денегИскусство лепнины в дизайне помещений: изысканная красота и элегантностьЛучший бренд ФорексМикрокредиты онлайн: удобство и преимущества МФОИзготовление видеороликов на заказИнтернет-магазины дверей: как выбрать и заказать двери онлайнВыбор керамических блоков крупноформатных для масштабных проектовUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.