Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

28 июня 2014 г.  10:09

Новая акция «Примсоцбанка»

Социальный коммерческий банк Владивостока «Примсоцбанк» до 1 ноября 2014 года проводит акцию по пластиковым картам под названием «Молодежная».

Данная акция заключается в том, что все желающие молодые люди, включая выпускников школ и ВУЗов, а также молодые семьи, могут оформить пластиковую банковскую карту Visa на льготных условиях. Оформление и первый год обслуживания этих карт в рамках данной акции будут бесплатными. При этом, выпускники школ получат в подарок бесплатный интернет-банкинг на 3 месяца, а молодые семьи - светильники schonbek. Подарок вручается участнику акции лично в день получения карты. За последующие годы обслуживания карты абонентская плата составит от 300 до 600 рублей.

Руководство банка считает, что акция будет иметь успех, так как пластиковая карта – очень удобный универсальный инструмент для различных денежных операций. Например, когда ребенок уезжает учиться в другой город, ее можно использовать для перевода денег. Молодой человек может ею оплачивать все необходимые товары и услуги в любом городе, кроме того, он может совершать покупки в интернет-магазинах.

Для того, чтобы оформить карту по акции «Молодежная», молодым людям достаточно обратиться в любое отделение банка и, кроме паспорта, предъявить документ об образовании.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации