С середины мая текущего года «Сбербанк России» предоставил своим клиентам возможность самостоятельно регистрироваться в в интернет – банке «Сбербанк – онлайн». До настоящего времени доступ в интернет – банк был только через банкоматы или информационные терминалы «Сбербанка», теперь для этого необходимо к действующей карте подключить услугу «Мобильный банк».
Подключиться к «Мобильному банку» достаточно просто – нужно ввести номер карты, потом пришедший на телефон пароль, после чего самостоятельно создать логин и пароль для входа в систему.
Система интернет – банкинга позволяет клиенту открывать процентные вклады в Сбербанке, управлять депозитами, совершать любые операции по переводу и получению денег, просматривать карточные счета, отчеты о совершенных покупках, снятию наличных и остатках средств. При помощи «Сбербанк – онлайн» можно оплачивать практически все коммунальные услуги, интернет, мобильный телефон, налоги и еще более 60 000 различных услуг. Причем при оплате услуг через «Сбербанк – онлайн», взимаются пониженные комиссии, а при открытии вкладов тем же образом, назначаются повышенные процентные ставки.
Руководство банка отмечает, что самостоятельная регистрация в интернет – банке – это серьезный шаг навстречу потребителю современных банковских услуг. Теперь, когда для подключения интернет – банка нужен только мобильный телефон, еще больше клиентов оценят преимущества работы со «Сбербанком». На сегодняшний день пользователей «Сбербанк – онлайн» уже более десяти миллионов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%."Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамЭкономические настроения в ГерманииПродажи в сетевых магазинах в СШАПластиковые карты для юных клиентовБесплатное пополнение карт VisaБанки повышают ставки по вкладамИпотечный депозит от «Абсолют банка»Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООРНовый вид карт от банка «Югра»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.