
Северо-Западное отделение «Райффайзенбанка» и проектно строительная компания из Финляндии «Лемминкяйнен» до конца мая 2014 года проводят совместную акцию по ипотечным кредитам. Суть данной акции заключается в том, что клиентам банка предлагается дополнительная скидка на покупку квартир в жилых комплексах «Тапиола» и «Айно-2», принадлежащих застройщику «Лемминкяйнен».
Максимально возможная скидка составит 7% и предоставляется клиентам, которые сразу полностью оплачивают недвижимость или оформляют кредит в «Райффайзенбанке». Кредит может быть оформлен на срок до 25 лет, сумму его можно варьировать до 26 миллионов рублей. Первоначальный взнос должен составить не менее 10% от суммы стоимости жилья, а начальная процентная ставка назначена в размере 12,5%. После того, как клиент оформит право собственности на приобретаемую недвижимость, процентная ставка по ипотечному кредиту снижается на один процент. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.
Руководство банка сообщает, что за прошлый год количество заявок на оформление ипотечного кредита выросло почти на тридцать процентов, в связи с чем в банке считают это направление деятельности весьма перспективным и собираются в дальнейшем развивать его, в том числе и в сотрудничестве с застройщиками.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Уверенный рост розничных продаж в СШАБезработица в США снизила темпы ростаНовая акция «Примсоцбанка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуВ «Промсвязьбанке» все включено!Банки повышают ставки по вкладам«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Новые карты «Энергомашбанка»Весенние акции от ведущих банков РоссииНовая акция от банка «Хоум кредит»| EUR | 09.03 | 91.8391 | 1.15% | |
| USD | 09.03 | 79.15 | 1.23% | |
| CNY | 09.03 | 11.4368 | 0.78% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход