В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

16 января 2014 г.  15:09

Банк «Россия» выпустил новую карту

Портал бронирования туристических услуг через интернет iGlobe.ru и петербургский банк «Россия» начали совместную акцию по выпуску «Карты путешественника».

Эта карта международной системы Visa является особым платежным средством, так как она подключена к программе накопления миль «Travel miles». Сейчас многие путешественники накапливают мили посредством использования бонусных карт различных туристических и транспортных компаний. Новая карта позволит объединить все мили и использовать их на упомянутом сайте при бронировании любых услуг. Клиенту будут начисляться мили за любую операцию оплаты на сайте, которыми он потом сможет воспользоваться для получения скидок при последующем бронировании билетов, отелей или других туристических услуг. Накопленные мили могут быть переданы любому другому лицу – пользователю сайта.

Держателям карты также предосталяются дополнительные услуги банком «Россия». Во-первых, это консьерж-сервис по любым вопросам, касающимся программы. Во-вторых, это круглосуточная служба технической поддержки. В третьих, владельцы карты смогут воспользоваться обычными банковскими услугами на особых условиях, такими как вклад под проценты, подключение к интернет–банкингу или SMS-информирование по операциям с использованием карты.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации