Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

26 мая 2014 г.  08:00

Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»

По сообщениям пресс–службы, «Сбербанк России» с середины мая по 23 июля 2014 года проводит акцию для пенсионеров под названием «Встречайте лето с подарками»

Для участия в акции клиентам пенсионного возраста нужно оформить в указанный период времени, в любом офисе банка, пластиковую карту Maestro «Социальная», вместе с которой они получают подарочный сертификат. Для активации сертификата и получения подарка, клиент должен совершить при помощи своей карты оплату покупки или услуги любым способом, за исключением снятия наличных через банкомат.

Чтобы получить подарок, необходимо сохранить чек на проведенную операцию и предъявить его в офис банка после 29 мая.

Руководство банка считает данный проект перспективным и полезным, так как клиенты пенсионного возраста активно пользуются его услугами. Социальная карта, кроме всего прочего, дает возможность получать пенсионные выплаты без очереди, в любое время суток. Она оформляется для зачисления пенсий, различных пособий и операций с накопленными денежными средствами пенсионеров. С ее помощью можно не только получать наличные деньги, но и оплачивать товары в магазинах, покупать билеты на киносеансы, например, из афиша кинотеатра Победа в Новомосковске, совершать покупки в сети интернет. Кроме того, владельцы карты получают дополнительные скидки и бонусы на товары и услуги компаний – партнеров банка.

Карта обслуживается бесплатно, получить ее можно в любом офисе банка, предъявив паспорт и пенсионное удостоверение. На остаток денежных средств начисляется доход в размере 3,5% годовых.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации