Как стало известно, банк «Санкт-Петербург» открыл в Санкт-Петербурге новый офис «На Ленинском».
Новый офис представляет из себя универсальный операционный центр, который предоставляет своим клиентам полный спектр банковских услуг. Здесь могут обслуживаться как юридические лица, так и физические. Для корпоративных клиентов в отделение отведено время с 9-30 до 16 часов. В это время представители бизнеса могут оформить пакеты на полное или частичное банковское обслуживание своих организаций.
Частные лица обслуживаются в новом офисе с 9-30 до 20 часов. Граждане смогут здесь открыть счета, снять или положить на счет наличные деньги, получить пластиковую карту или подать заявку на кредит.
Кроме того, сотрудники представительства банка оказывают клиентам услуги по стандарту Premium. Специалисты банка постоянно следят за тенденциями в дизайне пространства банковских офисов, вследствии чего новое помещение представлено в интерьере нового, современного формата. В офисе тщательно следят за чистотой и порядком, здесь проводится ежедневная уборка, что обеспечивает дополнительный комфорт всем посетителям.
В зоне самообслуживания расположен банкомат, доступный держателям карт двадцать четыре часа, а также электронный киоск.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке""МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнеса"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяРынок недвижимости США немного поднялсяВТБ начал расчеты в юаняхБанк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park""Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.