Сегодня, с самого начала рабочей сессии, заметно поползли вверх котировки фьючерсов на все основные фондовые индексы Соединенных Штатов. По утверждениям операторов финансовых рынков, это происходит в ожидании публикации протокола последнего в прошлом году заседания Федеральной Резервной системы. Как стало известно, на этом заседании, которое прошло 13-14 декабря, было принято решение о повышении базовой процентной ставки.
По данным аналитиков известного брокера бинарных опционов «bancdebinary», несмотря на рост доллара, индекс Dow Jones, по-прежнему, остается на уровне 20 000 пунктов, так как инвесторы ожидают инаугурации президента Трампа и последующего за этим объявления о политических и экономических приоритетах новой администрации.
На фоне всех этих факторов, немного, на полпроцента, подорожали акции банков Morgan Stanley и Bank of America. А вот цены на бумаги известной фармацевтической компании Agile Therapeutics обрушились более, чем на 60 процентов по причине неудавшихся испытаний последней разработки – нового контрацептива.
Неплохо обстоят дела в автомобильном сегменте рынка – за прошедший год совокупные продажи автомобилей увеличились на 51 процент. Только декабрьские продажи, в пересчете на среднегодовые темпы, составили 17,7 миллионов автомобилей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус""Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Республиканцы и демократы достигли согласияДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаются"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Новый участник "Банковской программы привилегий"Новая ипотечная акция «Сбербанка»Коттеджи популярней таунхаусовВ банке «Оранжевый» снова можно получить автокредит| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция