Активность в Еврозоне сильнее в августе, падение в Италии признаков, что экономики региона, возможно, потребуется еще одно стимулирование от Европейского банка.
Индекс менеджеров по закупкам упал 50,7 с 51,8 в июле, заявил Markit Economics сегодня. то время как показатель выше 50, указывает на расширение, но меньше, чем предварительный показатель августа 50,8. Итальянское производство неожиданно сократилось прошлом месяце, в время экономический Германии был меньше, чем
Сегодняшний отчет вышел после того, как ЕЦБ Марио дал понять, что экономике Еврозоны, потребуется стимулов, чтобы избежать дефляционной спирали.
Арчер, экономист IHS Global Insight Лондоне ожидает, что чиновники ЕЦБ озвучат изменения в этот четверг. “ЕЦБ конечном счете придется предпринять количественного смягчения," - сказал он.
Евро вырос после сегодняшнего отчета на уровне 1,3144 долларов
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бухгалтерское обслуживание компании: что необходимо знатьПодводные камни при приобретении недвижимостиОбзор лучших развлечений от казино ВулканСериал SpaceshipПолиграфическая продукция стерео-вариоРекламные агентства полного цикла и их услугиУслуги по доставке цветовСтроительство частных домов и дачных коттеджейСтроительство каркасных домовПреимущества использования светодиодных лампUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.