Днем ранее генеральный секретарь ОПЕК Абдалла Салем аль-Бадри заявил Bloomberg, что если в ближайшие пять лет значительных инвестиций в добычу нефти не будет, то цена может превысить $100 за баррель. Также он выразил уверенность, что нефть не подешевеет до $20-25 за баррель. На одной из сессий Давосского форума генсек экспортного картеля заявил, что цены на нефть могут восстановиться в ближайшем будущем.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Покупки в интернет-магазинах с Shoptator.comИндустрия развлечений в ИнтернетеЭлектронное торговое оборудование для магазинов, складов и ресторановЦентр бухгалтерской помощи в Санкт-ПетербургеЛучший игровой автомат – как выбрать и не прогадатьКомпания Юниткон: современный подход к повышению эффективности дистрибуцииКак успешно играть в игровые автоматы с минимальным бюджетомИгровые автоматы в онлайн-казино ПлейдомПолиэтиленовые пакеты и их роль в современной розничной торговлеМеталлосайдинг и его применениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.