Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

25 февраля 2015 г.  13:02

«Ингосстрах» застраховал риски Национального расчетного депозитария на 65 млн долларов США

сумма по договору страхования установлена в размере 65 млн долларов США совокупно всем каждому страховым случаям за его действия. Учитывая масштабность страхового основными перестраховщиками по полису выступили синдикаты Lloyd’s (Великобритания), подобных рисков.

По полису деятельность НРД в рамках лицензий участника рынка ценных бумаг, включая клиринговую и депозитарную деятельность, и на осуществление операций.

Страховое покрытие распространяется на убытки страхователя и третьих лиц (включая, но не ограничиваясь клиентами НРД) в результате - умышленных действий третьих лиц, ошибок и упущений, неумышленно допущенных руководителями и работниками страхователя при осуществлении ими профессиональной деятельности. Также страховое покрытие по договору распространяется на убытки, ставшие следствием электронных и компьютерных преступлений, технических ошибок или сбоев компьютерной техники, программного обеспечения, коммуникационных средств связи, приводящих к частичной или полной утрате информации по счетам клиентов.

Источник: Bankir.Ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации