Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

5 марта 2015 г.  08:35

Новозеландский доллар потерял вчерашние позиции

Новозеландский хотя и незначительно вырос в четверг , но потерял значительную часть завоеванных накануне заявления Резервного банка Новой Зеландии (РБНЗ) об обсуждении определения термина в Центральный банк планирует изменить для банков, и такие кредиты в подкласс. Отдельный подкласс классификации позволит целенаправленно на данный сектор, "если будет необходимо".

Грег валютный стратег-аналитик Royal Bank Scotland отметил, определение кредитования инвестиций в недвижимость создаст условия, которые меры, по ограничению такого кредитования.

в недвижимость в Новой Зеландии станут менее привлекательными уже сейчас и создадут условия банку в для понижения и установления желательного курса новозеландского доллара", - указал Гиббс.

доллар снизился австралийского доллара после достижения исторического максимума когда прозвучали комментарии заместителя управляющего РБА Филиппа Лоуи, что австралийский доллар приближается к своей цене.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации