В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

5 марта 2015 г.  13:29

В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредит

Как стало известно, питерский банк «Оранжевый» возобновил программу автокредитования, предоставляя кредит на покупку как нового, так и подержанного автомобиля.

Новую программу назвали «Настоящий автолюбитель» и по ней кредит предоставляется, максимум, на три года. Кредит предоставляется в рублях под 25% годовых. Минимальная сумма, которую предлагает банк – 500 тысяч рублей. Ставка может варьироваться в зависимости от вида автомобиля, размера первоначального взноса, выбранной программы страхования, пакета предоставляемых документов. После анализа всех вводных данных, банк может увеличить ставку на 2 – 5 % годовых. Так что, если не хватает денег на КАСКО, лучше получить займ онлайн на банковскую карту, тогда основной кредит будет дешевле. Первоначальный взнос может составлять от нуля до половины стоимости приобретаемого автомобиля.

Получить такой кредит могут любые граждане Российской Федерации, в возрасте от 20 до 55 лет. У заемщика должно быть подтвержденное постоянное место работы, справка о доходах 2-НДФЛ, отсутствие судимости и проблем с возвратом других кредитов.

Заявку на данный кредитный продукт клиент может отправить непосредственно с интернет-страницы банка.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации