Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

12 марта 2015 г.  17:08

Cash-back от «Татфондбанка»

По сообщениям пресс-службы, казанский «Татфондбанк» в марте проводит новую акцию по кредитным картам. В рамках данной акции после проведения платежа при помощи пластиковой карты «Татфондбанка», на счет клиента выплачивается пять процентов от суммы оплаты.

Акция действует при условии, что платеж составляет не менее тысячи рублей, правда максимальная выплата равняется двум тысячам рублей, независимо от количества платежных операций, совершенных клиентом банка в течении марта.

Участвовать в акции могут все клиенты банка – держатели кредитных карт, распространяется акция на все безналичные оплаты товаров и услуг, то есть, если клиент, к примеру, заказал услугу на сайте zachetlegko.ru на сумму 3000 рублей, обратно на счет он получит 150 рублей после совершения оплаты.

Разумеется, в акции не участвуют операции по снятию наличных в банкоматах и операции по переводу денежных средств на счета физических лиц.

Cash-back со всех операций, проведенных в марте, будет выплачен в конце апреля, причем из суммы будет вычтен подоходный налог.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации