На вторичном рынке 10-летние облигации после аукциона выросли.
На предыдущем размещении доходность была 2,139%.
Отношение спроса к предложению - 2,62 против 2,65 ранее.
Непрямые покупатели (в число которых входят иностранные центральные банки) выкупили 58,5% от объёма размещения, это третья по величине доля этой группы на аукционах с декабря 2011 г.
Прямые покупатели выкупили 9,3% от объёма размещения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Зарплатная карта – удобный способ получения денегОрганизация праздников и корпоративных торжеств.Системы компьютерной автоматизации медицинских учрежденийИпотека и получение жилья «Жилище» - ФЦПЧто брать: кредит или займ?Фильтры в системах очистки воздуха и вентиляцииУслуги рекламных агентствГеофизические исследования в буровых скважинахОптовые поставки масел, смазок и охлаждающих жидкостей: ключ к эффективности производственных процессовБанковская гарантия исполнения контрактаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.