"Количественное смягчение" ЕЦБ остаётся сильным факторов ослабления евро для рынка, и жесткого давления ШНБ было недостаточно для того, чтобы противостоять этому.
ШНБ проводил интервенции для поддержки пары, и может вмешаться и далее, однако вряд ли это произойдёт до достижения уровня паритета. В краткосрочной перспективе уровня поддержи до 1,0300 и 1,01117 можно рассматривать как слабые.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Перспектива аутсорсинга.Бухгалтерское сопровождение бизнесаДистанционное банковское обслуживание для юридических лиц в БАШКОМСНАББАНК (ПАО).Кто выдает кадастровый паспорт на земельный участокБинбанк готовится к объединениюПреимущества инвестиционного страхования жизниХолодные продажи как важный маркетинговый инструментОтопительные печи: надежное и экономичное решение для частных домов и дачных коттеджейПродукция компании FubagИнтернет-магазины оборудования для массажных кабинетов, салонов красоты и косметических кабинетовUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.