Главный импульс единая валюта получила со стороны доходности 10-летних бундов, хотя доходность сейчас снизилась с сессионного максимума 0.991% к 0.873%.
Сейчас рынки ждут публикации данных по занятости за май в США, которые могут пролить свет на сроки первого повышения ставок ФРС. Ожидается, что в мае было создано 225 000 новых рабочих мест. Уровни сопротивления пары евро/доллар 1.1229, 1.1278, уровни поддержки проходят на отметке 1.12 и 1.1151.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Зарплатные ожидания менеджеров в МосквеЧто делать, если ваш автомобиль эвакуировали в Уфе?Как получить займ онлайн?Лето в рассрочкуПолезные советы для игроков клуба ВулканДоговор отчуждения исключительного праваБанковская гарантия - важный инструмент для обеспечения коммерческих обязательствЧто такое банковская гарантия и когда она нужна?Развитие дронов и их покупка в интернет-магазинахСовременные пластиковые окнаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.