В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

10 декабря 2014 г.  20:12

Новая специализация нового «Бинбанка»

Как известно, московский «Бинбанк» в недалеком прошлом приобрел у украинского «Приватбанка» российскую дочку – «Москомприватбанк». «Москомприватбанк» до смены владельцев был полноценным универсальным финансовым институтом, который занимался практически всеми видами банковской деятельности. В числе прочего, банк выдавал кредиты юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Новые владельцы приняли решение о смене названия банка и изменении его специализации. Называется он теперь «Бинбанк кредитные карты» и, как следует из названия, основным направлением его деятельности стала выдача кредитных карт.

Кредитные карты очень популярны в настоящее время среди населения нашей страны. Ими занимаются практически все финансовые организации, включая те, которые оформляют кредитные карты онлайн (см. http://ho4ucredit.ru/index.php/blog3/62-kreditnaia-karta-cherez-internet-besplatno). Очевидно, что новые владельцы делают ставку на кредитные карты не только по причине их востребованности в настоящее время, но и предвосхищая повышение спроса на них в будущем, в связи с ухудшением экономического положения в нашей стране.

Вследствии реорганизации и преориентировки, в новом «Бинбанке КК» перестали выдавать кредиты юридическим лицам. Из спектра предоставляемых услуг исчезли еще несколько видов банковской деятельности. Зато по кредитным картам новый банк держит очень конкурентоспособное предложение: ставка по займу составляет 2,5% в месяц, то есть 30% годовых, что ощутимо меньше, чем ставки по обычным потребительским кредитам во многих других банках.

Адвокат по разделу имущества в Санкт-Петербурге при разводе - юрист по разводам СПб *** Стоимость определяется адвокатом в зависимости от сложности(категории) дела (категории) Подробности уточняйте по телефону 8 (812) 244-24-07 c 10.00 до 20.00. Раздел имущества супругов– одно из самых сложных направлений в юридической семейной практике. Развод сам по себе стрессовая ситуация, а когда он связан с разделом дорогостоящего имущества (квартира, загородный дом, бизнес, автомобиль), конфликт достигает крайней точки.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации