Московский банк ВТБ продолжает объявленную ранее акцию для своих клиентов – представителей малого и среднего бизнеса под названием «Выгодное партнерство».
Акция состоит в том, что, если клиент приводит в банк другого клиента со своими рекомендациями, то оба клиента получают бонусы от банка, а банк нового клиента, так что данное партнерство банка с клиентами – юридическими лицами выгодно обеим сторонам.
Формат данного предложения предусматривает возможность открытия расчетного счета для обоих клиентов абсолютно бесплатно, на нескольких тарифных планах к этому добавляется два месяца бесплатного обслуживания. Любой из этой пары клиентов может получить кредит на развитие бизнеса на особых условиях, независимо от цели кредита – обновление оборудования или производственной базы, будь то печатный станок или стропа "паук цепной", либо на ремонтные работы, либо на пополнение оборотных средств.
Что касается бонусов на банковское обслуживание, то оба клиента, выбирая пакеты услуг «Развитие» и Премиум» получают два месяца бесплатного обслуживания, а в них до 50 платежных проводок в месяц, интернет-банкинг, карта для операций с наличными деньгами и смс-оповещение. Таким образом банк хочет поощрить своих клиентов за положительные рекомендации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Новое жилищное строительство в СШАПромо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовРозничные продажи в СШАПромышленное производство во ФранцииНовый офис «Альфа-банка»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход