По сообщениям пресс-службы, с настоящего времени объединенная банкоматная сеть группы ВТБ предоставляет своим клиентам новый, унифицированный сервис по пополнению пластиковых карт через устройства самообслуживания.
После реализации масштабного проекта по объединению банкоматов банков ВТБ, ВТБ24 и «Почта банка» в единую сеть, все владельцы карт указанных банков могут бесплатно снимать наличные в любом из этих банкоматов, а теперь и пополнять дебетовые карточные счета также бесплатно. С помощью дебетовых карт держатель может совершать покупки как в реальных торговых точках, так и в интернете. Кроме того, картой можно внести деньги на счет и поиграть на досуге в Casino X отзывы о котором весьма положительные.
В настоящее время количество банкоматов в объединенной унифицированной сети группы ВТБ составляет почти 17 тысяч, при этом почти десять из них имеют функцию вноса денег. По статистике каждый третий пользователь банкомата вносит деньги на карту с его помощью.
Вместе с этим, с помощью пластиковых карт в банкоматах группы ВТБ клиент может оплатить услуги четырех тысяч поставщиков, в том числе услуги ЖКХ и мобильных операторов, и, разумеется, управлять своими счетами и картами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиЭкономические настроения в ГерманииБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовый офис «Альфа-банка»Новая акция «Райффайзенбанка»Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаНовый офис банка «Санкт-Петербург»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.