АО "Тинькофф банк" (Москва), Tmall и Aliexpress с 27 октября по 11 ноября 2017 года проводят совместную акцию – дарят 50% кэшбэк за покупки, сообщила пресс-служба банка.
Чтобы принять участие в акции, нужно в период акции оформить кредитную карту Aliexpress "Тинькофф банка" и совершить покупки на сайте Aliexpress или Tmall. До 50% стоимости покупки вернётся на карту в виде бонусных баллов.
Бонусные баллы можно потратить на любые покупки на Tmall и Aliexpress стоимостью от 500 рублей. 1 балл = 1 рубль. По условиям акции максимальный размер кэшбэка – 3 000 рублей. Он будет начислен на карту клиента до 23 ноября.
Держатели дебетовых и кредитных карт Aliexpress "Тинькофф банка" также смогут поучаствовать в розыгрыше 100 000 рублей. Для участия в розыгрыше им нужно в период с 27 октября по 11 ноября совершить покупки на сайте Tmall и Aliexpress. Среди участников розыгрыша случайным образом будут выбраны 10 победителей, каждый из которых получит по 100 000 рублей. Победитель будет объявлен 13 ноября 2017 года в официальных группах "Тинькофф банка" в социальных сетях.
АО "Тинькофф банк" основано в 1994 году (лицензия № 2673). Уставный капитал банка составляет 6 772 000 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в КитаеНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиКорпоративные карты банка «Траст»"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийНовые карты «Банка Москвы»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаИпотека по одному документуУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»Что такое биткоины и криптовалюта| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход