Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

14 февраля 2018 г.  12:19

Пишут, что официальный завтрак с Трампом стоит дешевле неофициальной встречи с надзором российского ЦБ. Про полученное от встречи удовлетворение не пишут

Телеграмм-канал "Банкста" сравнил стоимость посиделок с президентом США Дональдом Трампом и высокопоставленными сотрудниками надзорного блока Банка России. Сравнение, как обычно, вышло не в пользу отечественного продукта.

Так, например, завтраки с президентом Трампом в Америке вполне официально продают за 100 000 долларов. У нас в РФ неофициальные встречи российских банкстеров с высокопоставленными сотрудниками надзорного блока Банка России, без всякого питания и дополнительных услуг, оцениваются, в среднем, в 100 000 – 300 000 долларов.

Про полученное удовлетворение от встречи в первом и втором случае "Банкста" ничего не написал. Однако, интуиция подсказывает, что в первом случае удовлетворение от встречи будет больше. То есть, как обычно, иностранный продукт оказывается более качественным. Потребитель получает больше за меньшие деньги.

И ещё. Не кажется ли вам, что "Банкста" намекает на существование коррупции в ЦБ? Ау, правоохранительные органы! Не пора ли основательно проверить этот гадюшник?

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации