
Предыдущий председатель правления "Витабанка" "Александр Бахов был уволен в феврале" 2021 года. Сразу после его увольнения временно исполняла обязанности председателя правления банка Ирина Боброва.
"Лучшие времена "Витабанка" остались далеко в прошлом". В результате непрерывного падения капитала, банк перестал соответствовать даже требованиям базовой лицензии (минимум 300 млн рублей).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиРейтинг «МДМ банка» понизилсяБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладов"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.«МДМ-инфо» – на месяц бесплатноИпотечный депозит от «Абсолют банка»Акция по кредитным картам от банка ВТБ«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг